Инженерная экология | Журнал інженерних наук Журнал инженерных наук Journal Of Engineering Sciences

Инженерная экология

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что с 2015 года «Журнал инженерных наук» открыл новый раздел: «Инженерная экология».
Редакция журнала принимает статьи, заметки, рецензии, размышления, информационные материалы на данную тему и надеется на дальнейшее эффективное сотрудничество.

С уважением,
главный редактор журнала,
д-р техн. наук
Дмитрий Криворучко

Раздел «Инженерная экология» посвящен исследованию взаимодействия промышленного производства с окружающей природной средой, принципов рационального функционирования природно-промышленных систем, разработке малоотходных технологий, анализу соответствия технологических процессов современным экологическим требованиям с целью построения рациональной системы «человек-техника-среда».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Научный журнал "Журнал инженерных наук"
ISSN 2414-9381 (Online), ISSN 2312-2498 (Print).

Факультет технических систем и энергоэффективных технологий
Сумского государственного университета