Номер 1 (2017) | Журнал інженерних наук Журнал инженерных наук Journal Of Engineering Sciences

Номер 1 (2017)

Уважаемые Авторы!

Приглашаем Вас к дельнейшему сотрудничеству в подготовке Тома 4, Номера 1 (2017) Журнала, который выйдет из печати в Июне 2017 г.

Публикации бесплатные, а все статьи размещаются согласно политики открытого доступа.

Журнал инженерных наук представлен в 16 Международных наукометрических базах данных:
Google Scholar, Scientific Indexing Services (SIS), International Institute of Organized Research (I2OR), Academic Resource Index (ResearchBib), Directory of Research Journal Indexing (DRJI), WorldCat, Eurasian Scientific Journal Indexing (ESJI), Journal Impact Factor (JIFactor), Impact Factor Services for International Journals (IFSIJ), Journal Factor, Cosmos Impact Factor, Open Academic Journals Index (OAJI), Academic Keys, International Society for Research Activity (ISRA) Journal Impact Factor (JIF), Advanced Science Index, and International Scientific Indexing (ISI).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Научный журнал "Журнал инженерных наук"
ISSN 2414-9381 (Online), ISSN 2312-2498 (Print).

Факультет технических систем и энергоэффективных технологий
Сумского государственного университета